Изготовление карнавальных костюмов в Санкт-Петербурге

05.04.2017
Изготовление карнавальных костюмов в Санкт-Петербурге

Карнавальные костюмы СПб

Мастерская Ангел — компания, которая с 2002 года работает на российском рынке и производит карнавальные, маскарадные, народные костюмы для детей и взрослых. Швейное производство и офис компании находятся в Санкт-Петербурге на улице Учительской, 23.

Компания ориентирована прежде всего на сотрудничество с бюджетными организациями со всей России - зарегистрирована на портале поставщиков, работает по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Поэтому наши сотрудники в кратчайшие сроки (в течение одного рабочего дня):

- готовят коммерческое предложение и техническое задание;

- составляют заявки на проведение и участие в закупках;

- рассчитывают бюджет на закупку костюмов.  

Менеджеры работают с каждым клиентом индивидуально: учитывают размер и цели бюджетного финансирования, нюансы регионального законодательства. При необходимости мы отправляем оригиналы документов по почте или курьером.

Интернет магазин костюмов «Мастерская Ангел» при заказе рассчитывает сумму скидки и стоимость доставки Почтой России или курьером. Кроме того, предусмотрен самовывоз из Москвы и Санкт-Петербурга.

Бюджетникам удобно заказывать костюмы в Мастерской Ангел не только в организационном  плане, но и в творческом. Компания производит наряды, которые необходимы для работы по российским учебным программам. Кроме того, вся продукция мастерской изготавливается с «избыточным качеством» и служит десятилетиями. А это особенно важно для детских садов и ДК, где сценические костюмы активно используются годами.

Где купить карнавальный костюм

В нашем каталоге представлено более тысячи моделей. Вы найдете костюм для хора, русский народный костюм, детский костюм, костюмы сказочных персонажей, новогодние костюмы. Если вы хотите изготовить карнавальный костюм в Санкт-Петербурге по индивидуальному эскизу, позвоните по телефону 8 (812) 490-75-20.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге или Ленобласти, то сможете лично встретиться с нашими художниками и конструкторами и обсудить наряд, который вы хотите создать. Если вы живете в других регионах, обсудить нюансы, создать эскиз можно удаленно. Кроме того, при индивидуальном заказе мы высылаем образец для примерки по Почте России.

На нашем сайте вы можете найти выкройки карнавальных костюмов, очерки об истории русских народных промыслов, сценарии детских утренников в детском саду, подробную информацию о новинках каталога.

Товары из статьи
5 817 руб.